MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Запчасти бу: преимущества покупки

[

На сегодняшний день в России широко распространены машины иностранных марок в связи с чем, растет и бизнес по их обслуживанию и ремонту, а также поставке запчастей. В автомагазинах можно найти множество разнообразных запасных частей оригинального производства для популярных моделей авто.

Вместе с ним быстрыми темпами развивается также сегмент поставки б/у деталей. Для японских автомобилей он наиболее развит в городе Владивосток, а для европейских – в Москве. Кстати, купить хорошие бу запчасти, страховые запчасти или бу кузовные запчасти по сравнительно низкой цене можно в компании Все автозапчасти.

Большой спрос на бывшие в употреблении комплектующие для машин обусловлен первым делом их низкой ценой. Стоимость одной такой запчасти, порой, в три-четыре раза ниже, чем у заводских аналогов, которые только-только сошли с конвейера. Второе преимущество заключается в уникальности каждой детали, то есть все они, как правило, предназначены для установки в определенные модели авто. А учитывая высочайший уровень обслуживания в Японии и Европе, состояние многих б/у автозапчастей мало чем отличается от новых агрегатов. Можно неплохо сэкономить при необходимости замены не отдельной детали, а всего узла. В этом случае вы сэкономите не меньше ста долларов, если решите взять запчасть бывшую в употреблении.

Не стоит также забывать, что автопроизводители довольно часто прекращают выпускать запчасти для своих устаревших моделей, а потому найти новые детали к ним бывает довольно трудно, чего не скажешь о б/у автозапчастях.

]
168
Нет комментариев. Ваш будет первым!