MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Автомобили Рено в автосалоне

Автомобили всегда пользовались немалым спросом, и еще долгие годы будут востребованными среди широкого круга потребителей. Это самый практичный и экономичный вариант грузового и пассажирского транспорта, поэтому постоянно растет спрос на качественные машины. Ежеквартально в официальных автосалонах появляются новые модели автомобилей различных марок. Так что каждому посетителю выпадает уникальная возможность приобрести надежный и мощный автомобиль.

Автомобили Renault

Корпорация Renault выпускает автомобили уже много десятков лет. Среди них есть марки, которые специально разработаны с учетом условий российского рынка. К таким машинам относится авто Renault Latitude. Именно такие типы легковых автомобилей уже давно привлекают внимание современных автомобилистов, которые ни в чем не уступают по технической безопасности и эксплуатационным характеристикам американским маркам, при этом стоят намного дешевле.

Автосалон Авиньон предлагает огромный выбор автомобилей. Среди них очень востребованные на российском рынке модели – Fluence, Kangoo, Duster, Logan, Sandero, Koleos. Многие клиенты предпочитают данный салон по причине массы преимуществ. Одним из них является простота расчета – можно легко оформить кредит на месте, а также приобрести автомобиль по системе Трейд-ин, подробности о которой можно узнать в разделе http://www.avignon-auto.ru/trade_in.htm или в лизинг http://www.avignon-auto.ru/leasing.htm.

Услуги автосалона

Если вам нужны автозапчасти для вашего автомобиля, вы без труда сможете приобрести все необходимые детали и комплектующие по самой выгодной цене в этом же автосалоне. Это официальный дилер Рено в Москве, поэтому автосалон предлагает оригинальные запчасти от производителя, с которыми ваша машина опять будет на ходу.

Среди дополнительных услуг компании всем клиентам предлагается:

  • возможность опробовать машину перед покупкой:
  • регистрация купленного авто в ГИБДД:
  • послегарантийное обслуживание:
  • кузовной ремонт.

Кроме того, в компании Авиньон вы найдете множество полезных услуг и автомобильного оборудования, которое, несомненно, пригодится вам в жизненной практике. Там вы сможете приобрести и установить защитную сигнализацию, иммобилайзеры, акустику и мультимедийные системы, а также современное световое оборудование, с которым теперь вы сможете без опаски ездить в ночное время суток.

147
Нет комментариев. Ваш будет первым!