MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Официальный дилер Lada

На протяжении 10 лет ОАО ПКФ Тулаавтосервис — это :официальный дилер Лада : в Туле. :

С момента начала своей деятельности предприятие учло все потребности клиентов, связанные с приобретением авто и последующей их эксплуатацией и сформировало пакет услуг, который является комфортным для клиентов. :

Нашим клиентам достаточно обратиться к нам, чтобы получить комплексное обслуживание – от покупки машины, до её полного технического обслуживания.

 : У нас Вы сможете приобрести весь модельный Lada – Lada Granta, Lada Kalina, :Lada Vesta, Lada Priora, Lada XRAY и другие.

Вот краткий перечень наших основных услуг:

  1. Тест драйв авто — можно заказать через электронную форму на сайте, по телефону, либо при личном обращении. Наш специалист подготовит для Вас машину, и Вы перед покупкой сможете в полной мере ощутить, как ведет себя на дороге Lada. Вы сможете оценить все достоинства и недостатки и принять решение о покупки, не по отзывам об этом автомобиле или чьему-то субъективному мнению, а исходя из личного опыта.
  2. Если выбор автомобиля Вами уже сделан, то на сайте компании Тулаавтосервис вы сможете воспользоваться электронной формой покупки нового авто. Где Вы сможете выбрать модель, мощность двигателя, цвет и другие дополнительные опции. После чего с Вами свяжется дилер и уточнит детали покупки, а так же время, когда Вы сможете оплатить и забрать Вашу новенькую Ladu.
  3. Мы в полной мере работаем по системе Trade-in. То есть принимаем подержанные авто без учета года выпуска и пробега, в зачет нового, а так же реализуем подержанные машины покупателям. У нас большой выбор подержанных авто, которые в обязательном порядке прошли полную предпродажную подготовку.
  4. Совместно с банками партнерами, мы реализуем новые автомобили в кредит по программе Lada-finance, под 6,5% годовых, при определенных фиксированных условиях по сроку кредита и сумме первоначального : платежа. При обращении в офис наши менеджеры разъяснят Вам все условия кредитования, которые Вас приятно удивят.
  5. Приобретая машину, Вы сможете прямо на месте поставить его на учет в ГИБДД, при помощи наших менеджеров, которые помогут Вам заполнить все необходимые документы для осуществления регистрационных действий. Это избавит Вас от лишних проблем и стояния в очередях.
  6. Новые и подержанные автомобили, приобретенные у нас, на протяжении всего гарантийного срока Тулаавтосервис предоставит полное сервисное обслуживание, такое как диагностика, специалистами при помощи современной техники, регулировка развала-схождения, все виды ремонта, установка дополнительного электрооборудования и охранных систем, автомойка, установка и обслуживание итальянского газового оборудования, кузовные работы. При выполнении всех работ у нас сохраняется заводская гарантия на автомобиль, так как мы являемся сертифицированным сервисным центром. Так же мы предоставляем другие услуги: оценка автомобиля после ДТП, услуги эвакуатора и другие. На сервисные услуги предоставляется дисконтная сервисная программа — система скидок на работы и материалы. Предоставляются на основании дисконтной карты или договора на сервисное обслуживание : (для юридических лиц). Дисконтная карта предоставляется при покупке новой или бывшей в употреблении машины. Условия дисконта Вы сможете обсудить с нашими менеджерами или узнать на сайте.
  7. При покупке авто наши специалисты на месте помогут рассчитать КАСКО, ОСАГО и оформят наилучший вариант страховки.

Официальный дилер LADA ОАО ПКФ Тулаавтосервис
г.Тула, ул. Рязанская, 7
тел. 8 (4872) 710-575

160
Нет комментариев. Ваш будет первым!