MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Subaru собирается снять Tribeca с серийного производства

[

Японский автопроизводитель Субару планирует остановить выпуск автомобиля Tribeca. По словам журналистов автомобильного издания WorldCarFams, на заводе, расположенном в городе Лафайет (американский штат Индиана), совсем скоро прекратят производство данного кроссовера. Официальные представители компании отметили, что в будущем данная модель получит нового преемника. Однако они пока не говорят, какой именно автомобиль заменит Трибеку и есть ли он вообще.

Дело в том, что если бы Subaru решила заменить свою модель кроссоввера на новую в следующем году, то она должна была показать новинку уже на Франкфуртском автосалоне, прошедшем в сентябре. А так выходит, что мы увидим прототип лишь в 2014 году, значит, ее выхода в серийное производство стоит ждать не раньше 2015 года.

Нынешнее поколение Tribeca, которое можно купить на автомобильном рынке, уже второе. Модель впервые представили широкой публике в 2005 году. Автомобиль с полным приводом в данный момент времени продается практически во всем мире. Исключением не стала и Россия.

На нашем рынке Subaru Tribeca можно купить лишь в одной комплектации, практически самой мощной. Она оснащается 3,6-литровым бензиновым двигателем, выдающим 258 лошадок. Машина с автоматической коробкой переключения передач стоит от 1 миллиона 799 тысяч рублей. Модель с дополнительными функциями обойдется россиянину в 1 миллион 849 тысяч рублей.

Довольно дорого, учитывая, что за меньшие деньги можно приобрести <a href=http://www.uazcenter-spb.ru/ title=уаз патриот 2014>УАЗ патриот 2014

года, причем этот автомобиль является не обычным городским кроссовером, а настоящим внедорожником, предназначенным для русского бездорожья. С этой машиной вы сможете добраться практически до любого труднодоступного места.]
234
Нет комментариев. Ваш будет первым!