MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В России новая версия Skoda Yeti появится только в следующем году

[

На автомобильном заводе Skoda, расположенном в Квасинах, началась сборка новой версии кроссовера Yeti, премьера которого состоялась в начале сентября этого года на Франкфуртском автосалоне.

Новинка получила несколько дополнительных функциональных возможностей благодаря установке видеокамеры заднего вида и нового дисплея на передней панели. Были также добавлены новые варианты отделки салона. К тому же автомобиль теперь имеет два варианта внешнего оформления: внедорожный Yeti Outdoor и обычный Yeti. Техническая сторона машины осталась практически без изменений.

На территории нашей страны продажи обновленного Йети начнутся в первом квартале 2014 года. Однако в компании пока не сообщили измениться ли стоимость авто и появятся ли дополнительные комплектации.

Напоминаем, что текущая версия Skoda Yeti для России производится методом полного цикла на Горьковском автозаводе. Базовый вариант авто стоит 739 тысяч рублей. Судя по будущим изменениям, стоимость автомобиля вряд ли сильно возрастет, а возможно и вовсе не поменяется, ведь камерой заднего вида наверняка будут оснащаться только топовые комплектации кросссовера.

Стоит отметить, что Йети является одним из самых доступных кроссоверов в России, который обладает неплохой проходимостью и объемным багажников. Если сложить задний ряд сидений, то свободного пространства вполне хватит для размещения в автомобиле спортивного квадроцикла. Кстати, на сайте www.x-zapad.ru спортивные квадроциклы можно заказать по довольно низкой цене. Данный интернет-портал принадлежит компании BRP-центр ЗАПАД, являющейся официальным дилером техники класса BRP.

]
140
Нет комментариев. Ваш будет первым!