MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Дорога без проблем. Надежность и гарантия.

Многие транспортные компании тратят уйму времени, чтобы получить разрешающий документ для свободного перемещения по МКАД. Приходится обращаться, даже в весьма сомнительные организации, предоставляющие эти услуги, и случается так, что потратив значительное количество времени и финансовых средств, в итоге пропуск вы так и не получаете. Что делать в таком случае? Как решить такую проблему?

На помощь, в решении такой задачи, придет наша компания М – пропуск, которая на этом рынке услуг уже с 2012 года. Мы без проволочек и проблем оформим вам нужный пропуск МКАД.

Обратившись в нашу компанию, вы поймете, что качественный сервис без лишней волокиты и ненужной лишней платы существует! Купить пропуск на мкад с нашей помощью не составит труда!

Наши услуги

Мы гарантируем вам, что:

  • пропуск вы получите всего за один день, так как у нас налаженное сотрудничество со всеми государственными службами в соответствии с действующим законодательством. Наши услуги не предполагают никакой лишней волокиты:
  • за свои услуги мы не берем ни копейки предоплаты. Расчет только при получении готового документа. Это правило отличает нас от многих, недобросовестных организаций, выполняющих аналогичную работу:
  • мы работаем не только с крупными юридическими компаниями, в лице транспортных организаций, но и оказываем услуги каждому физическому лицу. Если вы владелец собственного большегрузного транспорта и работаете на себя, то мы поможем вам в обеспечении беспрепятственного движения по запланированному маршруту:
  • если вам не требуется пропуска с длительным сроком действия, то мы предложим вам вариант с пятидневным сроком. В этом случае, вы не переплачиваете за время, когда надобности в документе не будет. Согласитесь, что это очень удобно для тех, кто постоянно осуществляет большегрузные перевозки. Мы осуществим оформление пропусков на полгода и год соответственно:
  • мы даем вам гарантию того, что выданный нами разрешающий пропуск, не будет аннулирован в течение всего срока действия, а иначе возьмем все расходы по восстановлению документа на себя.

Также предложением, которое вас заинтересует, будет возможность подключения услуги, передающей вам оповещение о заканчивающимся сроке действия пропуска и наличии неоплаченных штрафов. Такая услуга особенно актуальна, если вы крупный руководитель и нуждаетесь в отчетности работы ваших сотрудников.

Пропуск в центр Москвы для вашего транспорта не будет больше неразрешимой проблемой.

180
Нет комментариев. Ваш будет первым!