MBFAQ.RU MBFAQ.RU

На УАЗе было открыто производство грузовиков Isuzu

[

В первых числах апреля на Ульяновском автомобильном заводе прошло торжественное мероприятие, посвященное запуску производства грузовиков Isuzu по технологиям полного цикла. На предприятии в этот день присутствовал Дмитрий Медведев, премьер-министр Российской Федерации.

Отметим, что продажа малого коммерческого транспорта в России в данный момент времени развивается семимильными шагами. К примеру, приобрести качественные микроавтобусы и спецтехнику по доступным ценам можно в ООО СТ Нижегородец.

Что касается выпуска новых грузовиков, то в пресс-службе Sollers отметили следующее: Совместным предприятием Соллерс-Исузу, созданным японцами и россиянами, была организована полномасштабная сборка грузовых авто Isuzu, включающая в себя сварку и окраску машин. На заводе будут выпускать не менее пяти тысяч грузовиков в год.

На сегодняшний в день в России производятся пять моделей Isuzu из серии Elf, который могут поднять груз весом от полторы до шести с половиной тонн. Рамы этих машин приспособлены к установке различных надстроек: фургонов, бортовых платформ, автоцистерн, двухуровневых эвакуаторов, мусоровозов и так далее.

В этом году в Ульяновске будет начато изготовление еще двух типов среднетоннажных грузовиков Isuzu, относящихся к серии Forward. Они могут перевозить грузы, масса которых составляет от восьми до двенадцати с половиной тонн. Кабины при этом оснащены местом для сна. Эти автомобили можно использовать как для пригородных, так и для междугородних перевозок. В 2014 году на заводе будет выпущено две с половиной тысячи авто.

]
158
Нет комментариев. Ваш будет первым!