MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Компания Jaguar продемонстрировала родстер F-Type Project 7

[

Представители британской компании Jaguar рассказали много новой информации о малосерийном родстере F-Type Project 7. Созданием машины занимались специалисты из отделения Special Vehicle Operations, которое осуществляет разработку уникальных и мощных спортивных автомобилей данной британской марки. Официальная премьера новинки состоялась 26 июня в Гудвуде на Фестивале скорости.

Отметим, что автомобили Jaguar обладают высочайшей надежностью и качеством. К тому же они могут похвастаться отличными техническими характеристиками и роскошным салоном. Убедиться в этом лично можно при помощи тест драйва. Кстати, бесплатный тест драйв ягуар предлагает компания ООО Ягуар Ленд Ровер.

Что касается родстера, то он создан на основе модели F-Type. Новинку от серийной версии авто можно отличить по укороченному лобовому стеклу, новому переднему бамперу, наличию антикрыла и диффузора, а также накладкам на порогах.

На автомобиле установлен усовершенствованный компрессорный мотор V8, базовой версией которого оснащается обычный F-Type. После модификации мощность двигателя возросла до 567 лошадок, а до ста километров в час он стал разгоняться менее чем за три секунды.

F-Type Project 7 с задним приводом оборудуется 8-ступенчатой автоматической КПП, изготовленной предприятием ZF, а также дифференциалом с электронным управлением. Помимо всего прочего на родстер устанавливается настраиваемая выпускная система, благодаря которой водитель может усилить или уменьшить звук выхлопа. Наконечники глушителей покрыты керамикой для защиты диффузора от воспламенения.

]
155
Нет комментариев. Ваш будет первым!