MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Производство Nissan Almera вышло на запланированные объемы спустя один год

[

Российский АвтоВАЗа наконец-таки смог вывести производство седана Nissan Almera на запланированный уровень. Пресс-служба предприятия сообщает, что в ноябре этого год на заводе было собрано 3784 машины, а начиная с декабря, каждый месяц будет выпускаться 4600 автомобилей, что полностью соответствует производственному плану японского автопроизводителя.

Кстати, если вы являетесь счастливым обладателем этого автомобиля и он у вас по какой-либо причине перестал работать, то мы советуем отвезти его в автосервис в Очаково, где осуществляют кузовной и слесарный ремонт всех моделей Nissan. К тому же он предоставляет бесплатный эвакуатор для транспортировки авто к автосервису.

Что касается сборки седанов Almera, то в Тольятти производство этих машин началось в январе 2013 года. Ожидалось, что к концу года автозавод выпустит более пятидесяти тысяч Альмер, но за эти месяцы было произведено лишь четырнадцать тысяч автомобилей. Неофициальные источники сообщают, что столь малый объем выпуска связан с тем, что японцев не удовлетворяло качество готовых авто: как всей сборки в целом, так и отдельных его комплектующих. Это подтверждается многочисленными жалобами клиентов насчет частых поломок автомобиля.

На сегодняшний день в очереди на покупку Nissan Almera находится более шести тысяч человек. Весь заказ будет выполнен через полтора месяца (может и немного позже). Официальные представители АвтоВАЗа уверяют своих клиентов, что после выхода на запланированную мощность они смогут выполнять заказы на данную модель гораздо быстрее.

]
115
Нет комментариев. Ваш будет первым!