MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Кими Антонелли: Я чувствую себя опустошённым после схода

Фото: LAT Images / Mercedes

Лидер чемпионата Кими Антонелли рассказал, как для него прошла гонка в Барселоне, которую он завершил досрочно, за шесть кругов до финиша, из-за поломки машины.

«Я думаю, сегодня мы были быстрейшими на трассе… Ладно, признаю, Льюис в конце был очень быстр, но наш второй отрезок был просто супербыстрым. Но да, наш темп был хорош, очень хорош. Конечно, после VSC догнать Льюиса было невозможно. Но я очень рад за него.

Для меня день, конечно, очень разочаровывающий. Если честно, сейчас я чувствую себя опустошённым. Но такие вещи случаются. Они случаются со всеми, и самое главное — извлечь уроки из этой ситуации и двигаться дальше», – сказал итальянец в разговоре со Sky Sports F1.

На вопрос о том, является ли Хэмилтон теперь претендентом на титул, Антонелли ответил утвердительно: «Он и Ferrari в невероятной форме. Их машина одновременно надежна и быстра. Нам нужно просто выжимать максимум из каждой возможности и стараться показать свой лучший результат.

Это будет непросто, но я уже жду следующей гонки, потому что очень хочу вернуться туда, где мы финишировали до этого».

19:43
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!