Jeland получил премию «Выбор потребителей 2026» в автомобильной номинации
Российский автомобильный бренд Jeland стал лауреатом ежегодной премии «Выбор потребителей 2026» в номинации «Прорыв года. Автомобили». Церемония награждения состоялась 28 октября.
Победителей премии определяют по результатам исследования рынка и оценки потребительских предпочтений. В этом году победители определялись в 17 номинациях, охватывающих различные отрасли экономики, в том числе – автомобильную промышленность. Для Jeland это первая награда в рамках этой премии.
Jeland представлен на российском рынке двумя моделями серии J: компактным кроссовером J6 и среднеразмерным кроссовером J7.
Бренд Jeland создан в рамках стратегического партнёрства российского холдинга «АГР» и китайской компании Defetoo. Производство автомобилей организовано на заводе холдинга «АГР» в Шушарах (Санкт-Петербург). 180 официальных дилерских центров представлены в 97 городах России.
Источник: kolesa.ru