MBFAQ.RU MBFAQ.RU

«Я не должен был это делать». Антонелли сожалеет, что не последовал примеру Рассела

Фото: LAT Images / Mercedes

Лидер чемпионата Кими Антонелли сожалеет, что бросил круг из-за желтых флагов в конце квалификации Гран При Австрии. По словам итальянца, он как минимум был бы вторым, а не четвертым, если бы, как напарник Джордж Рассел, замедлился в месте вылета Макса Ферстаппена.

19:05
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!