Двукратный чемпион MotoGP покидает заводскую команду Ducati
Двукратный чемпион MotoGP итальянец Франческо Баньяя, выступающий за заводскую команду Ducati Lenovo Team, покинет коллектив, с которым стал обладателем своих титулов. Несмотря на то, что Баньяя вернул титулы Ducati через 15 лет после победы в MotoGP австралийца Кейси Стоунера, команда не стала продлевать контракт с Франческо.