MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Амортизаторы Kayaba – безупречное качество и высокая надежность

[

На сегодняшний день компания KYB занимает лидирующие позиции на рынке гидравлики. Именно ей удалось разработать высокотехнологичные пневматические и электронные подвески для автомобилей таких известных марок как Infinity, Toyota и так далее. Основным направлением ее деятельности является проектирование и производство амортизаторов под торговым брендом Kayaba.

Кстати, если вы планируете приобрести амортизаторы Kayaba для своего авто, то мы рекомендуем заглянуть на страничку http://parts-98.ru/brands/kayaba.ht ml, принадлежащую интернет-магазину автозапчастей parts-98.ru. Здесь вы без труда сможете найти недорогие аналоговые или оригинальные запасные части для авто следующих марок: Ford, Subaru, Volvo, Toyota, BMW и многих других.

По началу данные амортизаторы продавались только на территории Японии, но затем они получили всемирную популярность. В настоящее время Kayaba считается одним из основных поставщиков этих деталей у японских автопроизводителей. Эти амортизаторы стоят практически на девяноста процентах машин, выпускаемых Mitsubishi. У компании Toyota каждый второй автомобиль оборудован амортизаторами Каяба.

Впрочем, клиентами компании KYB являются не только японские автоконцерны. Детали бренда Kayaba устанавливаются на машинах Seat, Ford, Peugeot и других марок. Практически каждый пятый авто на планете оборудован этими автозапчастями.

В каталоге амортизаторов Каяба представлено более трех тысяч позиций, предназначенных для самых разных моделей машин. Существует три вида этих изделий: масляные, газовые и комбинированные.

144
Нет комментариев. Ваш будет первым!