MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Характеристика автомобильных шин Jinyu

[

Автомобильные шины Jinyu изготавливаются на предприятиях крупной компании Shandong, которая является самым крупным производителем автопокрышек в Китае. Этот бренд смог появится благодаря безудержному стремлению руководства выйти на мировой рынок. На сегодняшний день под данной торговой маркой ежегодно создается более трех миллионов автошин, предназначенных для легковых машин. Продукция Shandong вывозится в более чем семьдесят стран. Она выпускает как летние, так и зимние шины.

Самыми лучшими из летней резины считаются следующие модели: YH12, YU61, YS71 и YH11. Опишем их более подробно. Шины YH11 отличаются хорошими показателями экономии топлива, которые прекрасно сочетаются с обеспечением высокого уровня комфорта водителя и пассажиров. К тому же они имеют отличное сцепление с дорогой при любых погодных условиях.

У летних покрышек YH12 более высокие технические характеристики, благодаря которым улучшается управляемость машиной. Эта модель является оптимальным выбором для тех автомобилистов, которые одинаково любят и агрессивный тип вождения, и комфортное передвижение.

Автопокрышки YS71 устанавливаются на внедорожниках и кроссоверах, которые чаще всего передвигаются по городским улицам, а не по бездорожью. Рисунок протектора, выполненный в идеальной симметрии, отлично оптимизирован под большой вес автомобилей с полным приводом. Из других преимуществ этого изделия можно отметить великолепную приспособленность к асфальтовой поверхности, низкий уровень шума, а также уникальную устойчивость к износу.

Летнюю модель YU61 относят к классу UHP-шин, которые отличаются от других покрышек потрясающей управляемостью. Они предназначены для длительного движения на высокой скорости. Резиновая смесь, содержащая в себе высокую долю силики, увеличивает сцепные характеристики шин YU61 при движении по мокрой дороге.

Что касается зимних шин Jinyu, то они представлены лишь двумя моделями (YW52 и YW51), зато какими! Каждая из них было создана в результате тесного сотрудничества с мировыми производителями автопокрышек. Их главными достоинствами являются следующие преимущества: асимметричный рисунок протектора и высокий уровень ламелизации, дающий возможность полностью отказаться от использования шипов на шинах.

Столь небольшая линейка зимних шин объясняется тем, что компания только-только начала развивать данное направление, однако уже сейчас у нее имеется два отличных продукта, которые идеально подходят для холодных и снежных зим.

Их доставку по Украине осуществляет интернет-магазин autoshini.com. Более подробно об этой процедуре можно прочитать на сайте магазина. Отметим лишь, что доставка производится практически в любой город Украины.

]
184
Нет комментариев. Ваш будет первым!