MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Обновленный Toyota Highlander будет стоит в России от 1,76 миллиона рублей

[

По предварительной информации автомобиль Toyota Highlander следующего поколения в базовой комплектации будет стоить в России около 1 миллиона 760 тысяч рублей. Кроссовер будет оснащен мотором объемом 2,7-литра и иметь передний привод.

Стоит отметить, что ремонт Тойота обслуживание любых моделей по сравнительно низкой цене осуществляется в техническом центре Абикар. Наверняка здесь смогут отремонтировать и новое поколение кроссоверов данной марки.

Что касается новинки, то уже базовая комплектация Элеганс имеет довольно-таки богатый опцион: легкосплавные колесные диски с покрышками 245/55 R19, задний парктроник, светодиодные дневные ходовые огни и фары ближнего света, аудиосистему с шестью динамиками, круиз-контроль, восемь подушек безопасности, климат-контроль (трехзонный) и весь набор дополнительных электронных систем, среди которых наиболее полезной является система динамической стабилизации. Все версии авто будут оснащаться тремя рядами сидений и запасным колесом.

Комплектация Престиж в дополнение получит систему мониторинга слепых зон, вентиляцию для передних кресел, навигационную систему, лампы, подсвечивающие пространство перед дверьми, а также передние датчики парковки.

Топовая комплектация имеет систему контроля за полосой движения, качественную аудиосистему JBL с двенадцатью динамиками и механизм автоматического переключения света фар с ближнего на дальний и наоборот.

В России на Highlander будет установлен либо 2,7-литровый силовой агрегат 1AR-FE, работающий в паре с шести ступенчатой АКПП, либо 3,5-литровый мотор V6 2GR-FE.

]

141
Нет комментариев. Ваш будет первым!