MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Продажа оригинальных автозапчастей

Не знаете как быть?

Каждый автолюбитель сталкивается с проблемой выбора запчастей для своего автомобиля. В век современных технологий и интернета, выбор магазина для покупки деталей очень огромный. Заказ запчастей осуществляется довольно быстро и легко, для этого достаточно иметь любую банковскую карту и интернет соединение. Но самой главной проблемой новичка является выбор магазина, ведь вы не сможете, как в былые времена, посмотреть или подержать в руках свою будущую покупку. Опираетесь же вы только на честность самого интернет магазина и на комментарии людей, которые совершали покупки в этом месте. Хотя и эти факты не всегда бывают правдивы. Как не ошибиться? Как не потратить большую сумму в китайском интернет магазине и не получить жалкое подобие качественной детали?

Мы подскажем..

Самым правильным вариантом будет покупать детали у тех, кто собственно, вашу машину для вас и создал. Плюсов в такой покупке множество. Во первых: детали в таком магазине качественные. Аналогичные детали устанавливают на автомобили, подобные вашей и каждая проходит контроль качества. Ставить не качественные механизмы, например в ходовую часть или тормозную систему очень опасно. Во вторых: никаких подделок и копий. 100% оригинальные запчасти. При покупке вы будете уверены что все подойдет идеально и не будет проблем с подгонкой и установкой. В третьих: при установке оригинальных запчастей вы не потеряете гарантию на ваш авто.

Наше предложение…

Интернет магазин запчастей Tdz-market.ru, предлагает вам приобрести детали на иномарки и отечественные автомобили именно у нас. Мы предлагаем вам качество и 100% оригинальные запчасти по низким ценам. Благодаря нашему магазину вы сохраните оригинальность и безопасность вашего автомобиля. У нас широкий ассортимент и удобная навигация. А если вам понадобится помощь, консультанты помогут с выбором. Мы постоянно пополняем и расширяем наш ассортимент продукции. Наши сроки доставки отсутствующих в магазине товаров снизились за счет прямой отправки с центрального склада. Наша служба доставки работает для вас круглосуточно, семь дней в неделю. Мы работаем с наилучшими экспедиторскими компаниями России и ежедневно поставляем им доставку груза. Онлайн система магазина TDZ-Market позволяет быстро и точно определить лучшие предложения по цене и качеству с учетом постоянно обновляемой базы замен номеров, а так же разместить заказ и отследить его состояние до момента отгрузки и доставки. На все, купленные вами запчасти и аксессуары, выдается гарантия. Точный срок гарантии можно узнать, написав запрос в отдел компании.

Не становитесь врагом своего автомобиля, покупайте только оригинальные запчасти у проверенного производителя.

146
Нет комментариев. Ваш будет первым!