MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Обновленная Toyota Camry получила более двух тысяч новых деталей

[

Японский автопроизводитель Toyota провел премьеру обновленной версии Camry, предназначенной для автомобильного рынка Соединенных Штатов Америки. Инженеры из Японии изменили и усовершенствовали более двух тысяч деталей в автомобиле.

Однако прошлые версии модели, к сожалению, лучше от этого не станут, из-за чего их владельцам приходится лично дорабатывать свои авто. К примеру, устанавливать на них такое важное оборудование как парктроник. Кстати, парктроник камри v40 здесь можно приобрести по невысокой цене. Тем самым вы сможете улучшить свою Camry, и сделать ее похожей на обновленный вариант.

Дизайнерами Toyota был несколько переделан облик седана, в результате чего он получил более спортивные черты. Это удалось добиться благодаря изменению форм бамперов, решетки радиатора, задних фонарей и фар. Конструкция Камри получила несколько дополнительных сварных точек, усиливших жесткость кузова.

Увеличилась длина автомобиля – он стал длиннее предшественницы на 45 миллиметров. Представители компании утверждают, что были модифицированы практически все кузовные части авто – прежней осталась только крыша модели.

У седана сохранилась прежняя линейка двигателей, которыми он оснащался на рынке США. Она состоит из V4 объемом 2,5-литра и мощностью 180 лошадок, 3,5-литрового V6, выдающего 270 лошадиных сил, и гибридной установки, суммарная мощность которой составляет 200 лошадей. Эта установка работает вместе с вариатором, а первые два агрегата действуют в паре с 6-ступенчатой АКПП.

Обновленная Camry обладает улучшенной звукоизоляцией и новой приборной панелью с экраном средних размеров.

]
114
Нет комментариев. Ваш будет первым!