MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В 2015 году выйдет Opel Astra нового поколения

[

В следующем году официальные дилеры Opel получат следующее поколение одного из самых популярных автомобилей в Европе – модель под названием Astra. Об этом сообщают журналисты британского издания Auto Express.

Отметим, что данная модель пользуются немалой популярностью и в России, причем не только стандартная версия, но и всевозможные модификации вроде Astra Family. Кстати, узнать стоимость opel astra family можно на официальном сайте группы компаний У Сервис+.

Что касается нового поколения Астры, то, по словам британцев, она поступит в продажу летом 2015 года. Естественно, официальная премьера автомобиля должна будет состояться несколько раньше. Ожидается, что дизайн новинки будет базироваться на концептуальном авто Opel Monza, которое было показано компанией на Франкфуртском автосалоне.

Кроме уже всем известных дизельных и бензиновых трубодвигателей объемом 1,6-литра, новая Astra может получить однолитровый турбомотор, развивающий 114 лошадиных сил. В автомобиле также будет иметься фирменная система мультимедиа под названием IntelliLink, которая предоставляет своим владельцам множество коммуникационных возможностей.

Opel также представила недавно первую линейку своих новых силовых установок среднего размера, которые будут устанавливаться практически на все автомобили компании.

Данная партия будет включать в себя тринадцать модификаций, созданных с применением новейших технологий и современного оборудования. Полное обновление моторов должно будет закончиться не позже 2016 года.

]
207
Нет комментариев. Ваш будет первым!