MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Линейка автомобилей Audi A6 была обновлена

[

Представители крупного автопроизводителя Audi заявили о том, что компания решила обновить семейство автомобилей A6. Новинку представят широкой публике 2 октября на Парижском автосалоне.

Отметим, что данная модель прекрасно подходит для езды по городу благодаря своим небольшим габаритам и малому расходу топлива. К тому же это высоконадежные машины качественной сборки. Но, к сожалению, даже они могут выйти из строя прямо посреди дороги. Поэтому следует всегда держать при себе телефон компании, оказывающей услуги по эвакуации автомобилей. Кстати, эвакуатор в Раменском и в других городах Московской области способна предоставить компания БУКСИР 777.

Что касается новинки, то ее дизайн изменился несильно – у нее появились усовершенствованные бамперы, измененная радиаторная решетка, а также обновленные насадки на глушитель и накладки на пороги. По желанию заказчика на автомобиле могут быть установлены матричные светодиодные фары, которыми оснащаются A7.

Основные изменения произошли с линейкой моторов, которые отвечают всем стандартам Евро-6. Она включает в себя пять дизельных двигателей TDI и три бензиновых агрегатов TFSI. Плюс в списке модификаций A6 появился экономичный вариант ultra, на котором установлен бензиновый турбодвигатель объемом 1,8-литра и мощностью 190 лошадок. К тому же в этой комплектации машина была значительно облегчена за счет использования полимерных пружин, усиленных стекловолокном.

]
333
Нет комментариев. Ваш будет первым!