MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Седан Hyundai Genesis стал умнее

[

На данный момент автомобильная компания Hyundai только планирует и проектирует свои будущие модели, которые должны быть снабжены полноценным автопилотом. Пока это остается только в планах, а на сегодняшний день осуществляются только различные тесты тех электронных компонентов, которые в будущем превратятся в части полноценной автономной системы управления автомобилем.

Недавно выше названная автомобильная компания представила в автосалоне в Сеуле своей новенький седан модели Genesis, который уже владеет некоторыми электронными компонентами будущей автономной системы. Так, он уже имеет довольно продвинутую систему слежения за дорожными знаками и разметкой. Теперь ваш автомобиль сможет самостоятельно следовать установленному курсу, учитывая заданную разметку и любую скорость. Нужно обратить внимание, что до сих пор это было возможно только, если скорость автомобиля не превышала шестьдесят километров за один час. К тому же, немаловажным преимуществом нового седана является его способность проходить S-образные повороты, совершать развороты, а не только лишь двигаться вдоль установленной разметки! Для таких маневров нужны качественные шины, а лучшие модели можно приобрести в магазине multishina.ru.

Хотя, если у вас возникает мысль, что компания Hyundai целиком решила сориентироваться на создание полностью автономного автомобиля, то это совсем не так. Как заявил официальный представитель компании, они стараются повысить дорожную безопасность для всех водителей и именно по этой причине постоянно занимаются разработками уникальных технологий и автомобильных опций, которые сами по себе приведут к созданию автопилота.

Нужно обратить внимание, что на сегодняшний день не только выше названная автомобильная компания увлеклась автопилотниками, поскольку и Audi сообщила о возможном выпуске в 2017 году своего автопилота A8.

]
159
Нет комментариев. Ваш будет первым!