MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Эвакуатор – обязательный элемент любого мегаполиса

[

В России многие автомобилисты воспринимают такое транспортное средство как эвакуатор весьма неоднозначно. Одни считают, что услуги по эвакуации автомобилей полезны обществу, так как для них они являются спасителями при поломке авто на дороге. Для других, которые не особо любят соблюдать правила парковки, одно только слово эвакуатор заставляет вздрагивать и вспоминать неприятные случаи, когда их железных коней отвозили на штраф-стоянку и заставляли платить немалые штрафы. Третьи и вовсе зарабатывают с помощью этого транспорта на жизнь, создавая организации, занимающиеся эвакуацией машин на дорогах мегаполисов. К ним можно отнести и компанию Эвакуатор авто, расположенную в Москве. Но обо всем по порядку.

Для начала разберемся с тем, что именно представляет собой эвакуатор. Итак, это узкоспециализированное транспортное средство, предназначенной для разгрузки, погрузки и транспортировки различного автотранспорта. Их вызывают при нескольких обстоятельствах: поломке автомобиля, дорожно-транспортном происшествии, нарушении правил парковки и тому подобных ситуациях. Кстати, я непросто так написал, что компания Эвакуатор авто предоставляет услуги по эвакуации автомобилей в Москве. Дело в том, что и мне приходилось как-то воспользоваться подобными услугами. К счастью, у меня уже были записаны номера организаций такого профиля, так как не раз слышал от знакомых, что в будущем они могут сильно пригодиться. Выбрав первый попавшийся номер, я не прогадал: эвакуатор приехал быстро, автомобиль погрузили аккуратно и доставили до указанного мною места точно в срок.

В общем, впечатления только положительные. К тому же цены на свои услуги они не завышали. Наверняка есть компании с более низкими расценками, однако вряд ли они эвакуируют автотранспорт также качественно.

]
195
Нет комментариев. Ваш будет первым!