MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Geely привезла в Россию новую модель кроссовера

[

В конце декабря прошлого года на территории России начались продажи нового кроссовера от китайского автопроизводителя Geely, а именно – модель Emgrand X7. Сборку новинки осуществляют на предприятии Белджи, расположенном в Белоруссии.

Отзывы о Geely Emgrand X7 можно прочитать на страничке сайта http://emgrandx7.ru/comment.html, принадлежащего клубу владельцев нового кроссовера. Здесь также имеются тест-драйвы и обзоры данного авто.

На российском автомобиле установлен бензиновый мотор объемом два литра мощностью 139 лошадок, работающий вместе с 5-ти ступенчатой механической коробкой переключения передач. Машина переднеприводная и имеет пока что лишь две версии комплектации: Люкс и Комфорт. Последняя из них оснащается кондиционером, подогревом передних сидений, бортовым компьютером с небольшим экраном, семнадцатидюймовыми дисками, механической регулировкой водительского сидения в шести направлениях, зеркалами с обогревом и электрической регулировкой, а также центральным замком и сигнализацией.

Топовая версия помимо вышеописанного оборудования имеет также передние и задние датчики парковки, климат-контроль, кожаную обивку салона, металлические накладки порогов возле дверей, электрорегулировки водительского сиденья. Emgrand X7 в комплектации Комфорт можно будет приобрести за 619 тысяч рублей, а Люкс за 649 тысяч.

Стоит отметить, что Geely на данный момент времени является наиболее успешной китайской маркой в России – за весь 2013 год было продано более 25 тысяч автомобилей Geely, за ней сразу же идет Lifan с 24 тысячами проданных авто.

]
189
Нет комментариев. Ваш будет первым!