MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Роскошный C-class 2016 года

Всемирно известный автоконцерн «: Мерседес-Бенц»: планирует представить на всеобщее обозрение новый автомобиль Mercedes С-Class. По сравнению с предшественниками, длина модели увеличена на 100 мм, машина стала шире на 4 см, также на 80 мм увеличена колесная база, но клиренс снижен на 150 мм.

Особенности конструкции

К особенностям конструкции кузова двух дверной автомашины относятся детали горячей формовки, увеличивающие прочностные характеристики модели. При увеличенных параметрах новый Мерседес С-класса стал легче на 100 кг, профиль корпуса выполнен в спортивном стиле. По периметру кузова размещен аэродинамический обвес, линия агрессии отведена в подоконную конструкцию.

Особое впечатление формируется от наклонных косых фар, массивной с ребрами жесткости крышки багажника объемом 480 литров. При заниженной на 1,5 см подвеске величина клиренса составляет 14,5 см. Автомашина с обновленным купе оснащена дизельным двигателем, адаптированным круиз-контролем и автоматической системой парковки.

Внешний вид

Новая машина с раскосыми передними фарами, большая радиаторная решетка с хромированными горизонтальными рейками изящные формы переднего бампера выполнена в оригинальном стиле. Особенностью Мерседеса С-класса являются заменяемые по вкусу владельца головные фары и динамическая система освещения LED.

Интерьер

В разработке интерьера салона принимали участие итальянские дизайнеры, использовались дорогие материалы и расширенная база функционала. Любители комфорта могут заказать отделку салона по одному из предложенных проектов:

  • «: Утонченная роскошь»:
  • «: Солидность и респектабельность»:
  • «: Спорт и азарт»:.

Независимо от акцента оформления в стандартную комплектацию входит центральная консоль пологой конструкции с отделкой под дерево. В верхней части панели расположены 3 рефлектора, кнопки управления и сенсорный дисплей. Пространство салона увеличено за счет расширенной колесной базы.

Где купить

Несмотря на то, что официальная дата презентации новой модели Мерседес С-класса в России еще не определена, заявку на покупку машины можно направить дилерам уже сейчас.

201
Нет комментариев. Ваш будет первым!