MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Названа стоимость кроссовера Suzuki New SX4 в России

[

На российском автомобильном рынке в декабре этого года появится новый кроссовер от автопроизводителя Suzuki. Автомобиль будет называться New SX4, а за базовую комплектацию модели будут требовать 799 000 рублей.

Мировой дебют автомобиля состоялся на Женевском Международном Автосалоне, в сентябре. В этом же месяце ее начали продавать в странах Европы. До России машина сможет добраться лишь в декабре.

Вначале руководство Suzuki хотело продавать новинку в нашей стране под названием S-Cross, однако проанализировав нынешнюю ситуацию на рынке и увидев популярность автомобиля SX4, руководством было решено сохранить название и выпускать новый кроссовер под именем New SX4.

Что касается технических характеристик авто, то компактный кроссовер оснащен 1,6-литровым двигателем, механической КПП или вариатором, полным или передним приводом. Его клиренс равен восемнадцати сантиметрам.

Переднеприводный Nex SX4 в начальной комплектации с 5-ступенчатой МКПП будет стоить 799 000 рублей, с вариатором его стоимость составит 879 000 рублей.

Кроссовер с полным приводом, но в той же базовой комплектации можно будет купить за 909 000 рублей, а с вариатором – за 979 000 рублей.

Однако каким качественным бы не был автомобиль (а все мы знаем, что японские авто обладают превосходным качеством и высокой надежностью) без должной обувки по российским дорогом не проедешь и десяти километров, особенно в зимний период времени. К счастью, в нашей стране имеется огромное количество магазинов, осуществляющих продажу автомобильных шин отличного качества.

]
148
Нет комментариев. Ваш будет первым!