MBFAQ.RU MBFAQ.RU

ProSpare - уникальный сервис для поиска автомобильных запчастей

ProSpare - уникальный сервис для поиска автомобильных запчастей

ProSpare.ru — это очень удобный инструмент для поиска запчастей по всем сферам услуг: оптовым складам и интернет магазинам, а также осуществляетпоиск запчастей в Москве. Здесь вы сможете с легкостью отыскать запчасти для машин отечественного производителя, а также для иномарок. А самое главное, что у вас будет огромный выбор деталей, в котором вы сможете выбрать нужную вещь по самой низкой цене. База данного сервиса наполняется каждый день и найти самый новый товар не будет проблемой.

С ProSpare сотрудничают более ста оптовых магазинов, а также магазинов по всей Москве, поэтому у вас будет огромный выбор нужных вам деталей, из которых выбрать лучший вариант будет несложно. Предложения будут поступать сразу от нескольких магазинов и исходя из цены, а также скорости доставки вы сможете выбрать интересующую запчасть для автомобиля.

Если вы разрешите сервису отследить ваше местоположение, то сможете увидеть ближайшие точки продажи на карте.

Находясь далеко от дома вы сможете также легко совершить покупку на ProSpare.ru, благодаря адаптации сервиса к мобильным устройствам и планшетам.

На сайте ProSpare.ru время от времени проводятся обновления, которые облегчают работу с сервисом во много раз. Не так давно создатели сделали новый функционал по поиску через whatsapp. Воспользоваться поиском очень просто. Нужно добавить в свою записную книжку номер бота, после этого зайти в приложение и обновить список контактов. Далее добавить бота в контактах и начать с ним чат, написав номер нужной запчасти.

Вы можете позвонить в магазин, для получения нужной информации, а также оставить заявку на сайте, после которой вам позвонят работники сервиса и ответят на все интересующие вопросы.

Также появился уникальный функционал-это поиск нужного товара через меседжер Telegram. Нужно просто скачать приложение, а после добавить в контакты @prospare_bot для начала диалога.

В магазинах не могут поместить все детали, которые только могут быть в ассортименте, поэтому вы можете заказать нужную вещь в интернет магазине, а забрать в ближайшем складе. Это очень удобно и для продавца и для покупателя, а сервис ProSpare поможет обоим в этом.

Хозяева магазинов, а также других торговых площадок могут разместить свой прайс-лист на сайте, цена которого зависит от количества символов.

Если вам нужно совершить отличную покупку, но при этом по самой выгодной цене и не далеко от дома, то сервис ProSpare.ru именно для вас.

240
Нет комментариев. Ваш будет первым!