MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Bentley продемонстрировала интерьер своего первого кроссовера

[

Представители автомобильной компании Bentley опубликовали в сети Интернет видео, где можно увидеть часть интерьера первого кроссовера марки, получившего название Bentayaga.

В видеоролике прекрасно видно, что салон автомобиля создан с использованием высококачественных материалов природного происхождения: дорогой древесины, кожи и алюминия. В кадр попали некоторые системы и опции кроссовера, например, проекционный экран, настраиваемая панель приборов, которая по своей конструкции схожа с приборной панелью Audi Q7 нового поколения (оба автомобиля разработаны на базе одной и той же платформы), комплекс ночного видения и сенсорная кнопка для запуска мотора.

Кстати, если вы планируете стать одним из первых владельцев bentley bentayga, то мы рекомендуем вам время от времени заглядывать на официальный сайт компании Bentley Moscow – Волгоградский, которая является новым официальным дилером марки в столице. Эта компания начала свою деятельность в конце прошлого года и уже успела заслужить уважение у своих партнеров и клиентов.

Что касается нового кроссовера, то на его спидометре максимальная скорость составляет триста километров час. Напоминаем, что ранее руководители компании отмечали, что Bentayga окажется самым быстрым автомобилем в своем сегменте. Однако никаких официальных данных о том, какой мотор будет установлен на машине, пока нет. Но некоторые эксперты заявляют, что на кроссовере будет стоять восьмицилиндровый четырехлитровый силовой агрегат с двумя турбонагнетателями. В продажу автомобиль поступит в 2017 году.

]
163
Нет комментариев. Ваш будет первым!