MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Особенности автомобильных шин Bridgestone

Основателем торговой марки Bridgestone является талантливый японский предприниматель Шоджиро Ишибаши, выпустивший в 1930 году свои первые шины, а в 1931 году была основана компания Bridgestone. Высокими темпами компания развивалась в 50-е годы прошлого века. В настоящее же время она в списке мировых лидеров производителей шин. Девиз компании Всегда стремиться к совершенству. Лаборанты и инженеры постоянно работают в научно-исследовательских центрах компании над совершенствованием качества резиновой смеси, используемой при производстве. Покрышки Bridgestone, обладающие высокими производственными характеристиками, а также неоспоримыми потребительскими качествами, обеспечивают безопасность и комфорт при езде на внедорожниках, легковых и спортивных автомобилях.

Для летних шин Bridgestone, как например: tyrepapa.com.ua/tyres/bridgestone/r16/, : характерно качественное сцепление на сухой и мокрой поверхностях дороги, а также уменьшение расхода топлива, так как сопротивление качению у них снижено. Поэтому летние Bridgestone являются высокоэкологичными.

При создании зимних Bridgestone используются все технологические новации. Надежное сцепление с мокрым асфальтом, льдом, глубоким снегом является одним из многих достоинств этих покрышек.

Компания выпускает покрышки в следующих вариантах: Комфорт, Спорт, Премиум, что позволяет любому автовладельцу обуть свой автомобиль в качественные и надежные шины Bridgestone.

В сезоне 2015-2016 г.г. компания Bridgestone представляет на рынке Украины, как проверенные, так и новые марки зимних покрышек.

1.Фрикционная зимняя шина Bridgestone VRX изготовлена для легковых автомобилей. Ее инженеры компании разрабатывали с использованием всех последних технологических новаций. Размерная линейка этой модели, по сравнению с прошлогодней, значительно расширена.

2. Проверенная временем надежная шина Bridgestone Blizzak Revo GZ, которой доверяют автомобилисты и, которая пользуется заслуженной популярностью, представлена на рынке Украины в полной размерной линейке.

3. Впервые представленная на рынке в прошлом году шина Bridgestone Blizzak DM-V2 продолжает свой триумфальный путь. Сегодня она является лучшей зимней резиной для джипов из всех существующих. В новом сезоне она представлена значительно расширенной линейкой.

Автовладельцы, которые ценят качество, в состоянии приобрести шины, выпускаемые компанией Bridgestone, так как в своей ценовой политике в Украине, она исходит из местных реалий.

231
Нет комментариев. Ваш будет первым!