MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Выкуп авто - потенциальные проблемы

Выкуп авто срочно – сравнительно новая услуга на нашем рынке. Разумеется, те, кто предлагают подобного рода услуги, такие известные организации, как Автомобильный Залоговый Дом делают акцент в первую очередь на преимуществах, которые могут получить обратившиеся к ним клиенты. Сюда относится возможность реализовать автомобиль быстро, вне зависимости от причины продажи и его состояния, равно как и возможность купить машину в условиях ограниченных финансовых возможностей. Также можно быть уверенным, что сделка является юридически чистой и законной. Но в то же время услуга срочный выкуп автомобилей, может иметь определенные потенциальные проблемы, о которых традиционно умалчивают. Однако о них нужно иметь определенное представление – рассмотрим более подробно, в чем именно могут заключаться те или иные сложности.

  1. Выкуп авто подразумевает явно заниженную стоимость транспортного средства. Предлагаемые цены могут быть существенно ниже реальной среднерыночной, что, впрочем, зачастую компенсируется быстротой сделки (а именно это очень важно для тех, кто обращается за услугой выкупа авто).
  2. Состояние транспортного средства будет играть довольно важную роль – если машина обладает какими-то недостатками, особенно ярко выраженными, то это приведет к существенному уменьшению стоимости выкупа. И здесь представители компании обычно не идут на уступки – они тоже хотят получить определенную прибыль от своих услуг, и у них совершенно нет желания реализовывать транспортные средства по высокой цене:
  3. Многие компании, предлагающие услуг срочного выкупа, удерживают из стоимости затраты на ремонт авто (как фиксированные суммы, так почасовые затраты):
  4. Некоторые из компаний накладывают ограничения на тип машины (как правило, покупая только иномарки), на ее возраст и даже на конкретные марки. Данный момент лучше всего уточнить еще в начале переговоров, потому что в противном случае в перспективе можно будет столкнуться с не очень-то приятным сюрпризом.
  5. Существуют и ограничения, связанные с пробегом авто – если этот показатель высок, то авто могут либо вообще не выкупить, либо выкупить, но по очень низкой цене.

Таким образом, можно смело утверждать, что услуга выкупа авто хоть и является довольно выгодной для автомобилиста, но все равно нужно держать ухо востро и рассматривать разные варианты – возможно, в каких-то конторах вам предложат значительно большую сумму. А если подходить к услуге выкупа авто с умом, то потенциальных проблем избежать будет очень легко!

Матераил предоставлен — http://www.zao-lombard.ru/

210
Нет комментариев. Ваш будет первым!