MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Lexus NX 200: презентабельность и комфорт

Японский автопроизводитель Lexus порадовал своих поклонников новой разработкой &ndash: моделью Lexus NX 200. Люксовый бренд создал автомобиль, используя современные технологии, дизайн транспортного средства также способен порадовать любителей качественных и эстетичных машин. Высокие оценки автомобильных экспертов свидетельствуют, что новый Лексус &ndash: отличный автомобиль, который стоит потраченных денег.

Основой автомобиля стала не платформа IS, как ожидалось, а платформа от RAV4. Поэтому модель получила увеличенный клиренс и просторный салон. Дизайн автомобиля способен впечатлить даже искушенного покупателя. Стандартная для всех «: Лексусов»: решетка радиатора гармонично сочетается с остальными элементами экстерьера транспортного средства: плавными линиями кузова, формой фар и другими.

Интерьер салона порадует покупателя презентабельностью и продуманностью всех деталей. Кроме того, особенностью является обязательная для автомобилей такого класса характеристика &ndash: большое внутреннее пространство. И водитель, и пассажир автомобиля будут чувствовать себя в салоне максимально комфортно. Объем багажного отделения равняется 500 литрам. Существует возможность сложить задние сидения, в этом случае пространство багажного отделения увеличится в три раза.

Четырехцилиндровый двигатель мощностью 235 л.с. с крутящим моментом в 350 Нм сможет разогнать автомобиль до сотни километров в час всего за семь секунд: для таких габаритов и веса это впечатляющий показатель. Отдельного упоминания заслуживает система звукоизоляции автомобиля: несмотря на большую мощность, даже на пиковых оборотах двигателя звук его работы будет приятным и негромким. Покупателям предлагается две модификации автомобиля: с полным или с передним приводом. Трансмиссия представлена единственным доступным вариантом &ndash: шестиступенчатым автоматом.

Модификация автомобиля с гибридной силовой установкой отличается низким расходом топлива. При покупке «: гибрида»: покупатель получит машину с 1,5 литровым атмосферником, который работает в паре с электродвигателем.

212
Нет комментариев. Ваш будет первым!