MBFAQ.RU MBFAQ.RU

«Сам себя наказал»: в Иркутске водитель скорой повернул не с той полосы и устроил ДТП

ДТП произошло в Иркутске. Водитель скорой помощи объезжал ямы по встречной полосе и неожиданно решил повернуть направо во двор, столкнувшись с автомобилем, в котором установлен видеорегистратор.

По словам женщины, которая находилась за рулем легковушки, она хотела разойтись миром, так как повреждения незначительные, но водитель скорой настоял на вызове сотрудников ДПС и заявил, что виновата именно она.

Водитель скорой написал в объяснительной про то, что повернуть справа не мог, так как длинный. Но сотрудники ДПС посмотрели видео и сделали его виновным по статье 8.7.

«Мне надо было к пятому дому, как оказалось, ему тоже) Если бы заранее был включён поворотник, следила бы за ним. Предложила отпустить, так как бампер собиралась ремонтировать. Не хотела волокиты. Честно, жалко по-человечески, но сам выбрал этот путь, я предлагала мировую. Сам себя наказал», — пишет женщина-водитель.


Источник: rusdtp.ru
10:05
89
Нет комментариев. Ваш будет первым!