MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Повышаем водительское мастерство - куда записаться?

В современном мире автомобиль стал не роскошью, а необходимостью. Многие из нас достаточно далеко работают от дома, и приходиться добираться туда и обратно каждый день на автомобиле. Распространение различных видов кредитов также позволило практически каждому обладать автомобилем. Далеко не все водители имеют стаж вождения, да и говоря откровенно купленных водительских прав достаточно.

Чтобы уберечь себя и автомобиль в таких непростых условиях сосуществования с другими автолюбителями необходимо обладать определенными навыками и опытом действий в той или иной ситуации. Время тут, как правило, идет на секунды, и правильная реакция может спасти Вашу жизнь.

Школа Vasin Driving School предлагает повышение водительского мастерства путем записи на курсы. Для начала можно пройти базовое обучение стоимостью всего 12 500 рублей, состав курса следующий:

  • Теоретическая часть, где подробно рассматривают различные ситуации на дороге:
  • Разбор поэтапно техники разгона и торможения:
  • Как правильно совершать разные маневры:
  • Как выбрать оптимальную траекторию движения или поворота:
  • Практическое обучение выходу из сложных ситуаций, таких как заносы и сносы автомобиля.

После прохождения курса Вы научитесь избегать критических ситуаций на дороге, получите практический опыт реакции на непредвиденные обстоятельства. Практические занятия проходят на машинах Audi. В каждом авто не более 2-х учеников.

Продолжительность курса составляет 5 часов, автомобили предоставляются с отключенной системой стабилизации автомобиля (ESC). После прохождения обучения выдается сертификат, где указано, что вы освоили «: Базовый курс»:.

Курс в подарок

В компании Vasin Driving School был преобретен подарочный сертификат на экстремальное вождение со сроком действия 3 месяца. Купить сертификат можно буквально за пять минут на сайте или, позвонив менеджеру по контактному телефону, указанному на сайте, либо написав письмо на электронную почту. Далее менеджер подробно ответит на все вопросы и поможет оформить сертификат.

Для кого может быть полезен сертификат:

  • Можно приобрести для себя любимого, это гарантирует возможность попасть на курсы в течение трех месяцев со дня покупки:
  • В качестве подарка на день рождения другу, подруге или любимому человеку:
  • Для своих родственников, пусть переживут незабываемые эмоции управления автомобилем в заносе, научаться правильно выходить из аварийной ситуации:
  • Для работников &ndash: возможно прохождение курса в виде корпоративного отдыха и приятного выходного в компании коллег.
187
Нет комментариев. Ваш будет первым!