MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Смотрите, как Mercedes-AMG One преодолевает трассу с видом от третьего лица

Источник:

Гоночные игры открывают игрокам новые перспективы, которые не всегда доступны водителям в реальном мире. Вид от третьего лица за автомобилем — это основа жанра, дающая гонщикам более широкий обзор трассы и их конкурентов. Новое видео воссоздает этот ракурс, на котором камера подвешена к задней части Mercedes-AMG One. Он подчеркивает потрясающую заднюю часть суперкара и улавливает его хриплую ноту выхлопа.

AMG One оснащен 1,6-литровым двигателем V6 с турбонаддувом производства Formula One в паре с четырьмя электромоторами. Общая мощность системы составляет 1049 лошадиных сил (782 киловатта). Он может разогнать суперкар до 62 миль в час (100 километров в час) всего за 2,9 секунды. Разгон до 124 миль в час (200 км/ч) занимает 7,0 секунды, а максимальная скорость составляет 219 миль в час (352 км/ч).

Mercedes впервые представила его на Франкфуртском автосалоне 2017 года, назвав Project One. Это произойдет только в июне 2022 года, когда серийная версия, наконец, выйдет на рынок, а поставки клиентам начались только в прошлом месяце. Производство началось в августе на заводе AMG в Ковентри, Великобритания, и в его сборке было задействовано более 50 человек. AMG объединилась с Multimatic, чтобы построить завод по производству суперкара на заказ. Владельцы принимают доставку в штаб-квартире AMG в Аффальтербахе, Германия.

Видео Youtube:
Фотогалерея
3 фото
Смотрите, как Mercedes-AMG One преодолевает трассу с видом от третьего лица 0 Смотрите, как Mercedes-AMG One преодолевает трассу с видом от третьего лица 1 Смотрите, как Mercedes-AMG One преодолевает трассу с видом от третьего лица 2
323
Нет комментариев. Ваш будет первым!