MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Профессиональный сервисный центр для автомобилей марки Мерседес Бенц

Компания Liberum auto осуществляет профессиональное обслуживание автомобилей Мерседес Бенц. Опытные механики сервисного центра обладают всеми необходимыми знаниями, чтобы переставлять только качественные услуги по доступным ценам. Благодаря профессиональному дилерскому оборудованию, обслуживание автомобиля будет проведено на самом высоком уровне.

Услуги компании Liberum auto

Liberum auto предлагает следующий перечень услуг:

  • профессиональная диагностика автомобиля:
  • качественный ремонт любых неисправностей:
  • техническое обслуживание:
  • лучшие комплектующие от надежных поставщиков:
  • тюнинг автомобиля:
  • полировка и химчистка.

В компании имеется специальная зона ожидания, чтобы клиенты могли с комфортом провести свое время, пока идет работа над автомобилем. Высококвалифицированные мастера в течение нескольких минут проведут тщательную диагностику и предложат наиболее оптимальные пути решения проблемы. Обслуживание автомобиля не займет более нескольких часов, в зависимости от сложности работ.

Особенности компании Liberum auto

Обслуживание Мерседес Бенц осуществляется по общепринятым нормам и правилам, прописанным в регламенте ASSYST PLUS. Клиенту будут предложены как оригинальные качественные расходники, так и соответствующие аналоги, если необходимой детали не будет на складе.

Профессиональная компьютерная диагностика поможет быстро определить наличие различных неисправностей в автомобиле. В результате специалист поймет что нужно заменить, отремонтировать или улучшить.

Нет такой проблемы, с которой бы не справились специалисты из Liberum auto. Здесь клиентам будет предложена замена двигателей, подвесок, фар, коробки передач, рулевого управления и многого другого. На складе имеется широкий ассортимент необходимых запчастей, чтобы ремонт автомобиля прошел наиболее быстро и гладко.

Каждый постоянный клиент может поучаствовать в программе лояльности для получения приятных скидок на все услуги технического сервиса. Дисконтная накопительная карта даст доступ к специальной системе баллов, которые могут увеличить максимальную сумму скидки. Чем больше баллов, тем больше будет скидка.

В Liberum auto постоянно проходят различные акции и специальные предложения. Например, каждый клиент, который приведет друга в технический сервис компании, гарантированно получит скидку на ремонт.

279
Нет комментариев. Ваш будет первым!