MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Оформление диагностической карты для ОСАГО дистанционно

В современных реалиях жизни не всегда есть возможность оформить тот или иной документ в срок. Простой пример &ndash: ограничения на перемещения в ряде регионов введенные в связи с пандемией коронавируса. Но что делать если, например, заканчивается полис ОСАГО на автомобиль, а пройти техосмотр, без которого его нельзя оформить нет возможности? Существует вполне законный способ, когда диагностическая карта для ОСАГО может быть оформлена онлайн, т.е. через интернет.

Особенности оформления диагностической карты дистанционно

Рассмотрим данный вопрос на примере Омской области. Возможность пройти техосмотр онлайн в Омске предоставляют несколько компаний. На наш взгляд оптимальные условия изложены на сайте https://dk24.su. Отметим основные моменты оказываемой услуги:

  1. Возможность оплаты после подтверждения выполненных обязательств.
  2. Предварительная оплата услуги. При этом цена будет ниже.
  3. Партнерами компании являются только аккредитованные ПТО
  4. Возможность воспользоваться услугами доступна автовладельцам из любого региона России.
  5. Единая стоимость прохождения техосмотра для транспортного средства любой категории, в том числе такси.

Также стоит отметить, что о качестве предоставляемых услуг говорит большое количество отзывов клиентов, которые можно легко найти в интернете. Причем по стилю изложения &ndash: это отзывы реальных людей, а не написанные под заказ.

Что понадобится для оформления диагностической карты для ОСАГО онлайн

Для законного, подчеркнем, что все действия не противоречат действующему законодательству, автовладельцу достаточно предоставить ксерокопии:

  • действующего паспорта гражданина РФ:
  • свидетельство о регистрации ТС:
  • паспорт ТС.

Если диагностическая карта оформляется для получения страхового полиса ОСАГО достаточно предоставить документы по первым двум пунктам. Напомним, что клиент имеет полное право оплатить предлагаемую услуги после внесения всех данных в базу ЕАИСТО.

Также отметим, что компания DK24 предоставляет возможность оформить полис ОСАГО непосредственно на своем сайте. То есть заказав диагностическую карту можно тут же воспользоваться услугами ведущих страховщиков, причем в этом случае гарантировано отсутствие скрытых платежей и переплат. Единственное ограничение &ndash: электронное ОСАГО можно оформить только для категории «: В»: при использовании автомобиля в личных целях. Всю дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (999) 700 78-58.

429
Нет комментариев. Ваш будет первым!