MBFAQ.RU MBFAQ.RU

На чем ездят таксисты

Сейчас на улицах можно увидеть огромное количество самых разнообразных машин с гордыми шашечками на боку или крыше. Более того, их число месяц от месяца постоянно растёт. Немудрено, такси Раменское&mdash: довольно прибыльный бизнес.

А успех любого бизнеса зависит от множества причин. Таких как: успешное и усное руководство компании, сплоченный коллектив, удачная маркетинговая программа, ну и конечно же надежность и безупречность автопарка, ведь в последнее время, всё больше клиентов смотрят не на цену поездки в такси, а на комфорт и удобства.

Важность правильного выбора машины

Один из самых сложных вопросов в этом бизнесе — это необходимость комплектации автопарка. Выбрать машины приемлемые по цене и комфортные для пассажиров и водителей &mdash: вопрос не из легких. И каждый предприниматель решает его по-своему. Кто-то экономит на водителе, предлагая ему машину без гидроусилителя руля или климат-контроля, другие &mdash: на своих клиентах, выбирая автомобили, где заднее сиденье ничтожно мало, и пассажиру приходится при поездке утыкаться носом в передние кресла.

При выборе машины для такси главное правило — смотреть на её выносливость. Водители наматывают по городам нешуточные километры, поэтому автомобиль, то и дело нуждающийся в ремонте, для этой деятельности не подойдет. Поэтому для работы лучше выбрать достойную и качественную модель, пусть и за высокую цену &mdash: как бы это парадоксально ни звучало, впоследствии этот «: зверь»: сэкономит немало денег. И сейчас большинство бизнесменов выбирает для своих водителей иномарки.

Рейтинг автомобилей

В лидерах марок для такси ходит французский «: Рено Логан»:. Эта машина имеет хорошую репутацию, при этом оставаясь бюджетным вариантом. Немецкие таксисты останавливают свой выбор на родных «: Мерседесах»:. Для них он стоит гораздо дешевле, чем за рубежом, пройдя через множество таможней и накрутив в цене. Немцы ценят в марке неприхотливость и простоту в общении, сочетаемую с крайне презентабельным внешним видом машины.

Испанцы отдают предпочтение «: Шкоде октавиа»:. В бюджетном сегменте это одна из лучших моделей. Второе место по популярность занимает у них недорогой в обслуживании «: Ниссан Альмера»:. В России же тасопарки полнятся дешевыми «: Дэу Нексиа»: — несмотря на низкую стоимость, это все же иномарка, поэтому является приемлемой моделью для работающих водителей.

Источник: http://mo-taxi.ru

233
Нет комментариев. Ваш будет первым!