MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Как пройти техосмотр не выходя из дома

Технический осмотр автомобиля является затратной по времени процедурой. Необходимо согласовать очередь на станции техобслуживания, оплатить в банке стоимость услуги, естественно потратив при этом уйму времени. Решение, причем вполне законное, предоставляет компания DK24. Заключается оно в возможности получить диагностическую карту техосмотра, практически не выходя из дома. Услуга предоставляется на территории всей страны, так, например, техосмотр онлайн в Воронеже можно пройти, находясь в другом регионе. Кратко рассмотрим основные моменты, связанные с дистанционным оформлением технического осмотра автотранспортного средства.

Условия прохождения техосмотра с помощью компании DK24

Отметим, что в настоящий момент в законодательстве нет, и в ближайшее время не появится актов, запрещающих дистанционное оформление диагностической карты дистанционно. Услуга предоставляется на основании договоров комплексного обслуживания с более чем 50 сервисами, аккредитованными для выполнения технического осмотра транспортного средства. Выбор конкретной станции техобслуживания выполняется на основании номера регистрации ТС. Так пройти техосмотр онлайн в Омске может только автомобиль с номерным знаком данного региона.

Гарантии безопасности прохождения техосмотра онлайн

Уникальность данной услуги заключается в том, что автовладелец может осуществить оплату только после проверки информации в базе ЕАИСТО. Значительная часть бывших клиентов, которые доверяют ресурсу https://dk24.top, повторное прохождение техосмотра, например для ОСАГО, осуществляют по предоплате. Приятным бонусом в этом случае является небольшая скидка в размере 70 рублей. Мелочь, но клиентам нравится.

Порядок действий при онлайн техосмотре ТС

Для успешного прохождения данной процедуры понадобиться предоставить копии:

  • Паспорта владельца ТС
  • Паспорта транспортного средства (ПТС) или свидетельства о его регистрации(СРТС).

Далее следует заполнить заявку на сайте, получить на указанную электронную почту номер из базы ЕАИСТО, оплатить услугу, распечатать бланк, который придет на E-mail.

Несмотря на то, что Постановлением Правительства РФ № 148 от 12.01.2018 из обязательных атрибутов оформления бланка техосмотра исключена печать эксперта и достаточно только его подписи, компания DK24 предоставляет документ с электронной печатью и подписью. Всю дополнительную информацию можно получить по телефону +7 999 700 7858 или через чат на сайте компании.

435
Нет комментариев. Ваш будет первым!