MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Как продать автомобиль максимально быстро и выгодно

Сегодня автомобиль есть практически у каждого россиянина. Однако он является не только замечательным средством передвижения, но и отличным помощником, когда семье срочно требуются финансовые средства. Авто может выручить в том случае, если денег нужно не очень много. В этом случае мужчина идет на подработку в такси или же устраивается курьером. Если же дело совсем плохо, то автомобиль можно продать, причем очень быстро. Делают это через компанию, которая занимается выкупом автомобиля. Сегодня многие фирмы выкупают, а после продают автомобили, зарабатывая на этом хорошие деньги. Поэтому найти хорошую компанию по выкупу не так уж и сложно.

Где найти надежную фирму для продажи автомобиля

Сегодня есть множество сайтов в интернете, где указаны адреса компаний, которые занимаются приобретением транспортных средств быстро. Выкуп авто основан на максимально быстрой продаже транспортного средства. Вряд ли такая компания предложит вам рыночную цену автомобиля. Однако если деньги нужны срочно, выбирать не приходится. Помните, что что нельзя оформлять машину на компанию или ее сотрудника до того момента, как вам отдали деньги. Только после передачи денежных средств вы можете начать оформлять какие-либо бумаги. В этом случае выкуп авто будет максимально честным.

Как узнать цену автомобиля

Позвоните по телефону, который вы найдете на сайте. Специалист спросит вас, какой марки автомобиль вы продаете, а также в каком году он произведен. После этого следуют вопросы о техническом состоянии транспортного средства. Чем оно лучше, тем выше будет цена. Если же автомобиль после ДТП, то стоимость его снижается.

Точную цену вам скажет консультант, который приедет осмотреть автомобиль. Она может отличаться от от той стоимости о которой вам сказали по телефону, но не более чем на 10% в ту или иную сторону. Если Вы согласны на сделку, то обсуждаются формальный вопрос. Подготавливаются документы. От вас потребуется все бумаги на машину, а также ваше удостоверение личности. Не забудьте про страховку на автомобиль, она тоже потребуется. Перед продажей автомобиля его необходимо снять с учета ГИБДД. Сделать это может либо сотрудник компании, либо вы лично. В первом случае вам нужно будет оформить доверенность на консультанта. В этом случае вы сэкономите много времени. Если же вы хотите заняться этой проблемой лично, тогда посетите ГИБДД самостоятельно, а после уже продайте ваш авто.

295
Нет комментариев. Ваш будет первым!