MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Автосигнализации с автозапуском

Каждый владелец желает защитить свой автомобиль от посягательств злоумышленников. Известными и хорошо зарекомендовавшими себя устройствами для надежной охраны авто являются сиг нализации с автозапуском. Устройства такого типа позволяют запустить двигатель и при этом водителю не нужно находиться в салоне автомобиля.

Функция дистанционного запуска двигателя особенно актуальна в зимний период. Она позволяет автовладельцам экономить время и выполнить прогрев машины перед поездкой не выходя из дома. Помимо этого при помощи устройства можно контролировать включение кондиционера в летнюю пору. В это время осуществляется охрана автомобиля. Посторонний человек не сможет сесть и поехать на нем. При любой попытке проникнуть в салон сигнализация автоматически заглушит двигатель транспортного средства.

Охранные системы с автоматическим запуском двигателя состоият из таких частей, как:

  • Сирена:
  • Брелок либо GPS-приемник:
  • Электронный блок (подключается к бортовой системе автомобиля).

Цель сигнализации с автоматическим запуском состоит не только в комфортной эксплуатации, но и в надежной защите авто.

Выбор устройства

Приборы оснащенные автозапуском выбираются по тем же критериям, что и обычные охранные устройства:

  • Кодирование сигнала. Автовладельцам рекомендуется выбирать систему оснащенную диалоговым шифрованием и GSM-модулем. Приборы такого плана известны своим удобством в эксплуатации и безопасностью:
  • Дальность действия устройства. Обычно сигнализации способны работать на расстоянии от 500 м до 2 км:
  • Дополнительные возможности. Весь функционал сигнализации зависит от компании в которой она была произведена и от модели. Каждый водитель выбирает прибор в зависимости от своих предпочтений:
  • Как осуществляется запуск двигателя транспортного средства. Есть два варианта. В первом случае процесс начинается дистанционно при нажатии кнопки на брелоке, а во втором таймер автоматически запускает двигатель в установленное время.

Выбирать товар следует у проверенного продавца, имеющего большой опыт на рынке автотоваров. Качество устройств также может быть подтверждено сертификатом официального представителя. Цена на охранную систему не должна быть слишком низкой. Есть риск нарваться на подделку. Сигнализации низкого качества имеют небольшой радиус действия около 500м и чрезмерно расходуют электроэнергию. Сложность установки и сбои в работе изделия говорят о том, что оно не оригинальноене оригинальное.

Простым и проверенным способом узнать подлинность охранной системы является предоставление продавцом сертификата.

Монтаж автосигнализации с автозапуском

Установка прибора требует определенных навыков и знаний. В этом случае следует обращаться в специализированный сервисный центр, где мастера качественно и аккуратно проведут работы. Многим владельцам, которым нужна установка сигнализации в СПб следует помнить о том, что экономить в данном случае не стоит. Процедура требует ответственного подхода, ведь именно от нее зависит дальнейшая работа прибора.

282
Нет комментариев. Ваш будет первым!