MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Аренда длинномеров для любых грузов

В современном мире множество малых и средних предприятий, которые не имеют свой собственный автопарк. Это довольно накладно и подразумевает много дополнительных забот. Однако, продукция выпускается и должна доставляться заказчикам. Частные лица, особенно которые начинают строительство индивидуальных домов тоже бывают, нуждаются в крупнотоннажном транспорте для перевозки строительных материалов. Как быть в таком случае?

Наша компания «: Окей-переезд»: готова взять Ваши заботы на свои плечи. На сайте компании по адресу https://ok-pereezd.ru/arenda-dlinnomera подробно расписаны все услуги и выставлены фотографии нашего автотранспорта. Фуры готовы на старт всегда!

Виды длинномеров

«: Окей-переезд»: располагает собственным автопарком грузовой техники в большом количестве. Это дает нам такие преимущества, как пунктуальность и быстрая подача нужного типа автомобиля. На сегодня мы готовы предложить такие виды автомобилей:

  • Бортовые, с длиной кузова от 9 и выше метров:
  • Изотермические фургоны, имеющие объем кузова от 48 куб. м. и выше:
  • Фургоны-рефрижераторы, способные поддерживать как положительную, так и отрицательную температуру, объемом от 45 куб. м. и выше:
  • Тентованный автомобиль имеющий объем от 60 куб. м.

Наши преимущества

Все автомобили проходят своевременно, а так же перед выездом на линию техническое обслуживание. В случае необходимости выполняется текущий ремонт. Это позволяет смело заявить, что поломка машины на заказе очень редкое явление, хотя и исключить это полностью нельзя.

Так же преимуществом нашей компании является то, что штат состоит из квалифицированных водителей, имеющих большой опыт вождения. Водители, которые работают с климатическими установками дополнительно прошли обучающие курсы и гарантируют соблюдение необходимых технических условий во время перевозки.

Наши сотрудники бережно относятся к автотранспорту и Вашим грузам, именно поэтому мы гарантируем, что доставим груз в полной сохранности в положенное время до конечного адреса. Работаем как по городу, области, так и по всей территории Российской Федерации и странам ближнего зарубежья.

Гибкая и удобная для клиента форма оплаты, приятные бонусы на последующие заказы оставят приятное впечатление от работы с нами. Более подробно Вас проконсультируют менеджеры, по контактным номерам, указанным на https://ok-pereezd.ru/arenda-dlinnomera. Они готовы ответить на Ваши вопросы и подобрать наиболее оптимальный автомобиль, проложить удобный маршрут. Мы ценим наших клиентов!

214
Нет комментариев. Ваш будет первым!