MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Выбор штатной автомагнитолы

Штатная автомагнитола имеет несколько существенных отличий от других подобных девайсов. Ее достоинством является то, что она полностью соответствует всем подключениям и внешним характеристикам панели автомобиля. То есть магнитола выглядит так, будто она была создана в заводских условиях вместе с авто. Ее установка выполняется очень просто благодаря тому, что не требуется дополнительных рамок и переходников или различных внутренних доработок. Кроме того, при установке этого прибора будет доступно управление всеми функциями, поддерживаемыми бортовым компьютером, отображение информации о климатической системе и полное управление от руля.

По своей функциональности штатные магнитолы не уступают всем существующим продуктам современного музыкального воспроизведения. Ей доступны все известные форматы аудио и видео, легко выполняется подключение при помощи модулей Bluetooth и GPS. А это значит, что пользователь может пользоваться навигацией без дополнительных приспособлений, подключать камеру заднего вида и использовать множество подобных полезных функций.

Выбирая штатные автомагнитолы, автолюбителям следует обращать внимание на следующие характеристики: соответствие марки и модели автомобиля: год его выпуска: заявленная производителем при изготовлении комплектация авто: наличие функции мультируля: модель установленной заводской аудиосистемы. Если модель будет подобрана правильно, то внешние характеристики будут также соответствовать интерьеру машины. Это означает полное соотношение по цвету, материалу, дизайнерскому стилю, техническому решению, внутренней подсветке. Помимо музыкального воспроизведения мультисистемы часто предусматривают возможность для пользования встроенным ТВ-тюнером, причем качество принимаемого сигнала вполне приемлемо, а улучшить его поможет дополнительная антенна.

Сегодня особенной популярностью пользуются штатные автомагнитолы, поддерживающие выход в интернет. Изготовлены они на операционной системе Android, и используют сети 3G и Wi-Fi. Выход во всемирную сеть дает возможность отображения пробок в реальном времени, просматривать письма, пришедшие на электронную почту, новостную ленту социальных сетей, пользоваться поиском и многое другое. Главные конкуренты системы Android также не останутся в стороне. Магнитола предусматривает подключение iPhone и iPod и полное музыкальное управление ими на сенсорном экране мультисистемы.

171
Нет комментариев. Ваш будет первым!