MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Автомобиль Mersedes Benz C43 - сочетание скорости и драйва

Если вы любитель быстрой езды автомобиль Mersedes Benz C43 создан именно для вас. Просто шикарный обвес автомобиля и в целом низ придают этому зверю более спортивный и элегантный вид. Если вы хотите дополнить или изменить внешний вид C43, а так же других моделей — предлагаем перейти в интернет-магазин Автотюнинг-999. Как только вы заведете автомобиль и нажмете на педаль газа, выхлопная труба сразу покажет всем рядом стоящим, что вы сидите в настоящем гоночном автомобиле, которой сможет составить конкуренцию и более новым маркам спортивных машин.

У автомобиля имеется 306 стоковых лошадиных сил, что сразу говорит о том, что вы будете королем на дороге. Это аргументируется очень просто — вы сможете набрать скорость до сотни всего за 6 секунд. Несмотря на то, что Mersedes Benz C43 считается спортивной маркой, вместительность его багажника просто огромная. Если вы любите кататься на лыжах, для вас уже сделано специальное отверстие. Для того, чтобы положить более объемные предметы, есть возможность складывания задних сидений автомобиля. Чтобы придать машине более красивый вид, разработчики затонировали сзади фонари – это сделало его более комфортным.

Для любителей путешествий автомобиль просто идеальный вариант. Mersedes Benz C43 отлично проходит плохие участки дороги, а что самое главное, он имеет большой салон, в котором с легкостью поместиться 5 человек. Здесь продуманна регулировка подголовников, полностью раскладываются передние сидения. Чтобы придать этому автомобиль роскошный вид, в данной серии был сделан кожаный салон.

С помощью климат контроля вы можете не бояться ни жары, ни холода – машина сделает все для того, чтобы сделать вашу езду более удобной. Еще одним жирным плюсом является магнитофон с навигацией, который всегда подскажет вам куда ехать, если вы заблудились. В спорткаре имеется множество бардачков, наименьший находится со стороны пассажира, чтобы не мешать расположению ног. Данные автомобили выпускаются из электронным ручником – что для автоматической коробки передач очень удобно.

Руль в салоне обшит кожей и полностью регулируется. Также порадует радиус разворота при движении – имея не большой размер автомобиль с легкостью может маневрировать в узком пространстве. При сборке специалисты сделали некую изюминку – вакуумный поддув сидений, что делает езду более приятной.

По сравнению с ценами на остальные спорткары – данный автомобиль будет стоить вам намного дешевле, поскольку сборка достаточно старая. Но, несмотря на это, плюсов у него намного больше, а сам Mersedes Benz C43 более надежный и долговечный в правильных руках.

188
Нет комментариев. Ваш будет первым!