MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Зимнее автопутешествие с летним настроением

[

Совсем скоро наступит Новый год, а после него продолжительные зимние каникулы. В это время многие отправляются в далекие жаркие страны, дабы полежать на золотом песочке и позагорать на ярком солнышке возле теплого моря. Однако некоторые предпочитают более оригинальный отдых – отправляются в незабываемое автопутешествие в Финляндию. Естественно, к этому мероприятию необходимо подготовится заранее: выбрать маршрут, оснастить автомобиль всеми необходимыми устройствами (GPS-навигатором, видеорегистратором и так далее), найти подходящие места для остановок во время путешествия и назначить хотя бы примерные сроки.

Для зимнего путешествия отлично подойдут мощные внедорожники. Хоть в Финляндии и чистят дороги, чуть ли не каждый час, однако нельзя предугадать все наперед, а потому без надежной машины здесь не обойтись. К тому же не забывайте во время делать остановки возле отелей, иначе можно попросту перегреть двигатель. Кстати, во многих финских гостиницах имеется солярий, а потому вы всегда сможете сделать себе красивый загар. Но убедитесь для начала, что лампа для солярия, установленного в отеле, была произведена одним из следующих производителей: Sylvania, ISOLde, Cosmedico или Sunfit. Дело в том, что именно они изготавливают наиболее качественную и надежную продукцию. Кстати, этот совет будет применим и для России.

Если же вы являетесь владельцем солярия и не знаете, где можно приобрести подобные лампы по доступной цене, то мы советуем вам обратиться в компанию Dr.Muller, найти которую можно по адресу drmuller.ru.

]
125
Нет комментариев. Ваш будет первым!