MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Audi раскрыл внешний вид спортивной версии A1

[

Автомобильная компания Audi раскрыла внешний облик спортивной модификации своей самой компактной модели A1, опубликовав в сети Интернет ее фотографии.

Стоит отметить, что в России автомобили Audi пользуются стабильным спросом – все благодаря высокой надежности и качеству ее машин. К тому же запчасти Audi найти весьма просто, главное знать, где искать. К примеру, оригинальные запасные части можно приобрести в магазине автозапчастей Автобан-Петрол.

На фото изображена модель с пятью дверями и небольшим обновлением внешнего вида, которое в 2014 году ожидает все версии A1. Что касается спортивного варианта, то его полное название выглядит следующим образом: S1 Sportback Quattro.

На полноприводном хэтчбеке, скорее всего, будет установлен четырехцилиндровый турбодвигатель объемом два литра и мощностью 220 лошадок, которым оснащаются новые Audi S3 и Volkswagen Golf GTI. Этот силовой агрегат будет работать вместе с шестиступенчатой механикой или семиступенчатым роботом, оснащенным двойным сцеплением. По предварительным оценкам, новинка сможет разогнаться до ста километров в час за шесть с половиной секунды.

Напоминаем, что автопроизводитель раньше уже выводил спортивный вариант A1. В 2012 году он назывался A1 quattro и под его капотом находился двухлитровый мотор TFSI, выдающий 256 лошадиных сил. Он работал в паре с шестиступенчатой механической КПП и разгонялся до ста километров в час менее чем за шесть секунд. Его максимальная скорость составляла 245 километров в час. Всего было выпущено 333 экземпляра.

]
445
Нет комментариев. Ваш будет первым!