MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Откатные ворота для гаража и дома

Откатные ворота Алютех стали популярными среди владельцев домов. Удобная конструкция, надежный механизм управления, прочная рама для профлиста, возможность выбора дизайна, размера, материала – все это значительно повысило спрос на них на рынке. И сегодня уже никого не удивить пультом управления для открывания и закрывания ворот.

При выборе варианта ворот необходимо руководствоваться соображениями надежности и долговечности, поскольку эта конструкция представляет собой не только внешний вид и образ дома или же защиту двора от посторонних глаз, но и играет роль препятствия на пути в дом. Для того чтобы оно было непреодолимым для незваных гостей, к выбору ворот стоит подойти более чем серьезно.

Помимо самого откатного механизма нужно обратить внимание на такие детали как:

— материал изготовления самих ворот,

— материал несущих столбов,

— толщину и качество профилей,

— правильность монтажа при установке.

Причем от последнего напрямую зависит, как долго прослужат ворота и насколько эффективно.

Я выбрал откатные ворота Алютех для своего дома, потому что они отвечают всем моим требованиям. Даже рама для профлиста была выбрана мной лично, не говоря уже о материале, дизайне и механизме. Так как именно хорошие и качественные комплектующие способны обеспечить все функции, заложенные в конструкцию. Поскольку, это в первую очередь моя безопасность и безопасность моей семьи, я считаю неприемлемым пускать процесс на самотек, а затем заниматься постоянными переделками.

Ворота мне устанавливала профессиональная бригада под моим внимательным наблюдением. Ребята сделали все хорошо. Сейчас меня все устраивает, никакого лишнего шума, не нужных теложвижений, все предельно просто, надежно и красиво.

Предпочел электропривод для того, чтобы не выходить каждый раз из машины, тоже очень доволен. Это настолько удобно и практично – одно нажатие на брелке и все!

А о том, что досконально руководил процессом установки ни сколько не жалею. Просто считаю, что в каждом деле должна быть рука хозяина. А от того, как ворота установлены во многом зависит их прочность и срок службы. Любую, даже самую надежную вещь, можно так испоганить в результате установки, что потом не рад будешь, а за свои деньги я предпочитаю спрашивать качественную работу.

А если опустить дотошность, то воротами очень доволен, оправдали себя полностью, красиво, современно, быстро и удобно!

Бутров Николай

253
Нет комментариев. Ваш будет первым!