MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Доставка хрупких грузов

[

Многие пользователи бояться заказывать в интернет-магазинах хрупкие вещи, считая, что они все равно не дойдут до них в целости и сохранности. Однако они сильно заблуждаются в этом, так как добросовестные компании выполняют все правила и требования к перевозке хрупких предметов. К ним можно отнести и интернет-магазин светильников в Москве, расположенный по адресу btsvet.ru. Поэтому заказанная у них продукция, никогда не сломается в пути.

Защита хрупких грузов условно подразделяется на внешнюю и внутреннюю. Последняя заключается в использовании специальной упаковки, в которую заворачивают груз, а внешняя обеспечивает сохранность контейнера, где перевозят хрупкий предмет.

К упаковочным материалам обычно относят: пенопласт, который нередко применяется производителями сувенирной продукции и бытовой техники: воздушно-пузырчатая пленка – один из наиболее популярных упаковочных материалов, прекрасно защищающий груз от механических повреждений: упаковочная многослойна бумага – в нее удобно укладывать посуду, сувениры, вазы и небольшие предметы интерьера.

Внешние методы защиты менее разнообразны, но также эффективны. К ним относят: фиксацию хрупкого груза с помощью стрейч-пленки: фиксирование контейнеров в кузове авто при помощи ремней, напольных фиксаторов и так далее.

В транспортных организациях также в обязательно порядке наносят специальную маркировку на хрупком грузе, дабы избежать возможных неприятностей при выгрузке или погрузке подобных предметов.

]
340
Нет комментариев. Ваш будет первым!