MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Бизнес на заправке картриджей

На сегодняшний день создать свое дело возможно в разных направлениях предпринимательства. Самое главное это доступность, для открытия своего дела. Нужно только очень захотеть. Ну и конечно же иметь первоначальный капитал для бизнеса. Актуальное и приносящий доход, дело – заправка картриджей — https://kiev-itservice.com.ua/.

Самый лучший вариант для такого дела, заправка картриджей на дому. В этом бизнесе нет ничего сложного и затратного, а при соответствующем и надлежащем подходе приносит хороший доход. Можно не спеша распланировать свой рабочий день. Для данного дела нужны кое-какие приспособления: — прибор для того, чтобы делать дырочки: — специальный насос с насадкой для заправки картриджа: — аппарат, который удерживает приборы, во время заправки. Оборудование не большое и цена за них будет не высокая, примерно 700-800 рублей. Благодаря этим приспособлениям можно получать хороший доход.

Чтобы воплотить задумку о данном бизнесе в реальность, можно приготовить место для труда. Приобрести нужные инструменты для работы. Так же необходимо установить на рабочем месте втяжку. Она будет очищать воздух от вредных примесей красок. На примере картриджа лазерного принтера, вычислим расходы для создания этого бизнеса. Если краска стоит 130-200 рублей, а заправка картриджа, принимая во внимание модель и других элементов, составит 450-700 рублей.

Опытный бизнесмен с нужными предметами справится с эти делом быстро и без проблем, в течение 30 минут. За это короткое время вы получите примерный доход от 320 до 500 рублей. Все это только за заправку одного картриджа. А ведь их может быть несколько. Это неплохая заработная плата. Для начала нужно сравнить цены чернил в различных местах торговли. Затем выбрать несколько с которыми, возможно вы будете сотрудничать. В этом деле не нужно арендовать помещение, можно работать и дома. Чтобы доход был выше, нужно приспособить машину для доставки картриджей клиентам. Хорошим вариантом доставки будет ежедневно в определенное время. Если хотите зарабатывать хорошо и иметь постоянных клиентов, заключайте долгосрочные договора, выполняете свою работу качественно и вовремя.

105
Нет комментариев. Ваш будет первым!