MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Бери от жизни все - пей за рулем

Казалось бы, сегодня, в наш век информационных технологий, новости распространяются очень быстро. Однако в мире происходит так много событий, что находиться в курсе их всех весьма и весьма непросто. Да, наверное, и не нужно. Иное дело, что есть новости, которыми нужно делиться обязательно. Речь идет о появляющихся на рынке интересных и полезных услугах. Таких, например, как услуга Трезвый водитель. Многие автовладельцы по достоинству оценили данный сервис, но наш опыт свидетельствует о том, что есть среди них и те, кто по-прежнему не владеет информацией о предоставляемых специализированными организациями возможностями.

Так что же такое, услуга Трезвый водитель и кто является ее основным потребителем?

В данном случае речь идет об удобном и доступом каждому сервисе, позволяющем и рюмочку выпить, и правила ПДД не нарушить, и автомобиль в незнакомом месте не оставить. Согласитесь, подобная возможность дорогого стоит.

Допустим, вас пригласили на вечеринку на другой конец Москвы. Приехать нужно сразу же после работы. Знакомая ситуация, не правда ли? Раньше у вас было всего несколько возможных решений. Например, вы могли с утра поехать на службу общественным транспортом, а затем этим же транспортом добраться в место проведения торжества. Вы также могли поехать на работу на автомобиле, потом оставить его там, добраться на вечеринку на метро, поздно вечером придумать способ вернуться домой, а затем рано утром снова ехать на работу все тем же общественным транспортом. Были у вас и другие решения проблемы. Например, вы могли отказаться от посещения интересного мероприятия вовсе или воздержаться от употребления спиртных напитков. Наверняка найдутся и те, кто готов был рискнуть и сесть за руль в нетрезвом виде (последствия подобного поведения всем известны, зачастую они плачевны).

Как мы видим, все рассмотренные варианты предполагали значительную трату времени и средств. И вот теперь появилась возможность сэкономить и то, и другое. Предоставляет ее услуга Трезвый водитель — здесь. Воспользовавшись ею, вы сможете спокойно приехать и на праздник и уехать с него на своем автомобиле. Независимо от количества выпитых вами горячительных напитков, управлять вашим транспортным средством будет совершенно трезвый водитель. Вам нужно лишь вызвать его по телефону в указанное место и время. Согласитесь, это очень хорошая новость для всякого автовладельца. А хорошими новостями, как известно, нужно делиться. Мы призываем вас сделать доброе дело и рассказать об услуге Трезвый водитель тем, кто о ней еще не знает.

198
Нет комментариев. Ваш будет первым!