MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Полуприцепы Schmitz – немецкое качество по доступной цене

[

Германия является одной из немногих стран, где изготовление любого современного оборудование или техники отличается высокой надежностью и отличным качеством сборки.

Исключением не стала и прицепная техника известной немецкой компании Schmitz Cargobull AG, которая занимается производством полуприцепов уже довольно долгое время. Вся ее продукция сочетает в себе идеальное соотношение цены и качества. Стоит отметить, что в России продажу полуприцепов данного производителя осуществляет компания Трейлер Авеню.

Прицепы, фургоны и полуприцепы изготавливаются на новейшем оборудовании с применением инновационных решений в области технических средств. Именно благодаря этим двум факторам Schmitz Cargobull AG смог стать крупнейшим производителем прицепной техники в Европе, способной перевозить практически любой тип грузов.

Компания была основа в конце XIX века Мельхиором Шмитцем, который купил маленькую кузницу в небольшом немецком городе Альтенберг. Именно здесь он и создал свое предприятие, которое вначале выпускало телеги. Затем в XX веке Шмитц решил перепрофилировать свою организацию и начал выпускать прицепы для машин.

Благодаря находчивости и целеустремленности своего директора компания уже через несколько десятилетий заняла лидирующие позиции на европейском рынке прицепов и полуприцепов. Производство прицепной техники осуществляется в девяти странах Европы. Она смогла завоевать доверие многих людей, которые теперь на все сто процентов уверены, что Schmitz выпускает только высококачественную и надежную продукцию.

]
647
Нет комментариев. Ваш будет первым!