MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Узнать о том, как проводится специальная оценка условий труда можно на 1cert.ru

[

Организация Единый Стандарт занимает лидирующие позиции на рынке по представлению услуг сертификации и лицензирования тех или иных направлений деятельности компаний, в том числе и автомастерских. Она работает в этой сфере уже на протяжении долгого периода времени и смогла создать доверительные отношения практически со всеми своими клиентами. Более подробную информацию о данном предприятии можно прочитать на его официальном интернет-портале, расположенном по адресу 1cert.ru. На сайте также указан полный перечень предоставляемых компанией услуг и их стоимость.

Существует несколько основных преимуществ, которые выгодно отличают Единый Стандарт от других организаций подобного типа:

1) Она предоставляет своим клиентам большой выбор услуг, связанных с сертификацией и лицензированием. Здесь могут предоставить сертификат ISO 14001, 9001 и так далее. К тому же в компании работают высококвалифицированные специалисты, которые смогут ответить на любой ваш вопрос. Ответы на некоторые вопросы есть и на сайте. К примеру, не стоит задавать вопрос консультантам о том, как проводится специальная оценка условий труда? Ведь ответ на него можно прочитать на сайте в подразделе Вопрос Ответ.

2) Низкие цены и гибкая система скидок. Хотите, чтобы специальная оценка или любая другая услуга была оказана вам за половину ее стоимости? Желаете получить сертификат ISO 9001 за цену, которая на 25 процентов ниже рыночной? Тогда звоните по телефону 8 (495) 646-11-17 и становитесь постоянным клиентом Единого Стандарта. Отметим, что вышеупомянутые скидки лишь вершина айсберга.

3) Бесплатная консультация – если у вас в голове уже давно вертится вопрос: что станет с результатами аттестации при введении спецоценки? или вы хотите узнать от специалистов о других аспектах сертификации, то вы можете проконсультироваться с сотрудниками Единого Стандарта совершенно бесплатно.

На официальном сайте компании любой желающий может сделать онлайн заказ, а также прочитать полезные статьи сертификации и аттестации.

]
361
Нет комментариев. Ваш будет первым!